Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

всё сделал как написано.вышло recovery. нашел ...date/factory reset.,не могу найти yes.

RomanKarcevRomanKarcev

Нечего, такое также возможно, я вам рекомендую снова пробовать сделать данную комбинацию для полного сброса. Перед тем как будете снова делать попытку заводского сброса, а точнее возвращение на заводские параметры, значала перезагрузите телефон, снова сделайте комбинацию для заводского сброса, также как и раньше держите обе клавиши как указано, после чего должно появится слово подтверждения на Yes. Так пробуйте проделать несколько раз, пока телефон всеже не предоставит вам для выбора данное подтверждение. Если вам снова не поможет, тогда обратитесь в СЦ.