Вопрос о Viber

Messengers Viber

Почему Viber не отправляет сообщения с компьютера?

Гость

Сначала проверьте версию, она должна быть не ранее Виндос ХР и выше. Иначе Вайбер будет работать не адекватно. Проверьте подключение к интернету, это прога ( приложение) работает только при включенном интернете. Далее проверьте настройки. Если все нормально, а сообщения не отправляются, то удалите приложение., перезагрузите комп, затем заново его установите и опять перезагрузите компьютер.

Гость

Нихт не работэн )))

Ничего из выше написанного не помогает...

Гость

а у нас проблема, отправляет несколько сообщений или работает пару часов, а потом не отправляет. входящие видит сообщения, но отправлять не желает. только приходится набирать на тел.

помогите решить проблему!