Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как отключить сохранение фото в Viber?

bogdankremer

Добрый день. Отключить автоматическое сохранение фото в Viber очень просто. Вот как это делается :

1) Откройте приложение Viber ;

2) Нажмите на значок в виде трех горизонтально расположенных палочек, который расположен в левом верхнем углу экрана ;

3) Выберите пункт " Настройки " ;

4) Выберите пункт " Галерея медиа " ;

5) Отключите параметр " Автозагрузка фото/видео по Wi-FI " ;

6) Активируйте параметр " Отключить фоновую загрузку содержимого паблик чатов" .

После данных манипуляций , фотографии и видео больше не будут автоматически сохраняться в памяти вашего смартфона.