Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Как выполнить миссию get exactly 200 coins в Subway Surfers?

sheriff

Добрый вечер. Это одна из очередных миссий игры, где необходимо собрать какое-то количество монет. Именно в этой миссии их необходимо собрать 200, если я не ошибаюсь - это 67 или 68 миссия. Пройти ее не так уж и тяжело, просто необходимо собрать указанное количество монет и все, миссия будет полностью пройдена. Следующая за ней идет миссия вроде Pick up 300 coins without touching the ground, ту необходимо собрать уже 300 монет, но монеты должны быть собраны только на поезде, поэтому миссия чуть сложней. Потом идут еще сложней миссии)

Тест на знание фишек Subway Surfers