Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как пожаловаться на мошенничество в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

VK (Вконтакте) очень прост в использовании. Для того чтобы подать заявку о мошенничестве аккаунта в VK (Вконтакте) в администрацию. Необходимо сделать следующее.

Если эта страница аккаунта, вам необходимо зайти на нее и внизу аватарки (под главным фото) напротив добавить в друзья есть три точки, нажмите на них и выберите в списке, пожаловаться на страницу. Вам будет предложен список причин, выберите подходящее, а в окошке для комментария опишите вашу проблему. Не забудьте закрыть доступ к вашей странице данного аккаунта, поставив галочку в отметку под комментарием. Подтвердите действие нажав на кнопку отправить.