Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как поменять пароль и привязать к новому логину страницу в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Зайдите в приложении VK (Вконтакте), на свой аккаунт. В самом вверху справа вашего мини аватара, нажмите на стрелочку. В появившемся списке меню выверите настройки. сразу должно открыться окно общих настроек. Смотрите пункт пароль.... изменить. Нажмите на горячую кнопку изменить и введите старый пароль и дважды ваш новый пароль. Подтвердите действие нажав на кнопку сохранить.

там же вы найдете пункт электронная почта, это и есть ваш логин. Нажмите на кнопку изменить и введите новую электронную почту. Подтвердите действия нажав на кнопку сохранить.