Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Что это за программа Snapchat?

Dbr

Снэпчат это — программа для активных людей, приложение Snapchat позволяет

общаться на любые темы! Рынок мобильных приложений, как и любая область, подвержен

новомодным течениям и трендам. На волне популярности сервисов с обменом фотографий,

видеозаписей, месседжеров и прочих приложений получил свое распространение Снапчат.

Программа в настоящий момент очень популярна. Однако, немногие знают, что Снэпчат

появился в мобильных сервисах достаточно давно.