Вопрос о Township

Simulator Township

Почему не обновляется Township?

Rodger_Boone

Не стоит волноваться, в симуляторе Township случается такое часто. Решение очень простое, потому что разработчик выпуская новую версию в обязательном порядке требует обновить игру всем юзерам. Но вот сами залить обновление в магазины по типу AppStore к сожалению забывают, а точнее запаздывают. Поэтому иногда нам приходится ждать. Чаще всего появления обновления Township занимает 15 минут, а иногда может занять целых 30 минут. Если обновление так и не появляется, просто удалите Township и установите ее заново. В этом случае скачается самая новая версия Township.

Гость

Уже почти сутки не могу обновить игру тауншип, нажать на слово"обновить" не удается, жму, а результата ноль.

Гость

Что будет если её удалить , там же все что уже сделали на ферме удалится