Вопрос о Township

Simulator Township

Что можно привезти с острова Тропика в Township?

Rodger_Boone

До острова Тропика добраться не легко. Он самый дальний остров от вашего города в Township. Вы потрите много времени, чтобы добраться до него. У меня уже 8 уровень прокачки острова Тропика. Я добираюсь до острова чуть меньше 8-ми часов. Это много. С острова Тропика можно привезти следующее продукты:

1) Бананы. Остров тропика гарантировано отправит вам бананы. В игре Township они выпадают всегда;

2) Кокосы. Выпадают реже чем бананы, но шанс есть, так как у них средняя вероятность.

3) Ананасы. В симуляторе Township ананасы имеют низкую вероятность.