Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Какие боссы есть в Terraria?

Niko_lNiko_l

Как для меня все боссы в Terraria – КРУТЫЕ! У них у всех присутствует необходимая агрессия и подвижность, при довольно крупных размерах. Они являются настоящей проблемой для игрока. Перед тем, как появится босс – всегда всплывает соответствующее сообщение. Сообщение появляется при вызове босса самим игроком. Большинство из боссов легко справляются с блоками, исключение составляют только Глем и Король слизней.

К обычному режиму принадлежит стена плоти, король слизней, пожиратель миров, скелетрон, глаз ктулуху, мозг ктулуху, королева пчел. К сложному - лунатик-сектант, лунный повелитель, близнецы, голем, плантера, уничтожитель, герцог рыброн, скелетрон прайм.