Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Вылетел мьзикал, и теперь не заходит на тот аккаунт, создаёт новый

return89return89

Добрый вечер. Если у вас случилась проблема и произошел вылет из данной программы тогда не нужно зразу в нее заходить, первым делом закройте ее, даже нужно удалить из приложений которые работают в фоновом режиме. Как только это сделали нужно сразу программой почистить телефон после у вас появится возможность сразу зайти в данное приложение где вы выбираете что аккаунт существует и вводите логин и пароль. Если это не помогает тогда нужно будет первым делом удалить данное приложение, очистить после его мусор и потом уже снова установить на новое и чистое место что бы программа не взяла сохраненную историю входов.