Вопрос о Township

Simulator Township

Играю уже на 77 уровне,игру люблю. Единственное что может вас напрягать так дто то,что я не играю в регате и не открываю зоопарк. Но это моё право,я не хочу играть ни в регате и не хочу открывать зоопарк. Мой город обходится без этого. Но меня заблокировали или что-то не так...

timoni

В данной игре вас заблокировали не за остановку развития вашего города, а по какой то другой весомой причине, для разъяснения блокировки вашего игрового аккаунта вам необходимо связаться с администрацией данного проекта и там уже уточнить причину блокировки, возможно ваш игровой аккаунт был заблокирован по ошибке и после вашего обращения с вас снимут блокировку, конечно же если вы не использовали дополнительных запрещенных игровых модов и не нарушали правила игры. Рекомендуется сразу же обратится в службу поддержки и уточнить причину блокировки.