Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

я скачала приложение джум в телефон и зделала много заказов телефон сломался как мне через компюер востоновить чтобы получить

kristinasi65

Доброго времени суток, спасибо за Ваш вопрос. Ваша проблема очень легко решается. Достаточно иметь компьютер или ноутбук, и выход в интернет. В любом поисковике забиваете Joom, далее переходите на официальный сайт. В правом верхнем углу сайта нажимаете "Войти". Вводите свои данные (логин и пароль), и продолжаете наслаждаться покупками. Удачных Вам покупок.