Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как удалить пустые строки в диапазоне в Excel?

Гость

Доброго времени суток.

Диапазон это те строки которые вы хотите удалить. То есть это несколько строк в одной линии или возможно несколько строк и ячеек. Для того, чтобы их удалить, необходимо для начала их выделить и затем нажать на кнопку удалить.

В этом случае они будут удалены все. Это один из самых простых способов удалить не нужные вам ячейки.