Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какую формулу использовать в Excel для получения числа из таблицы в формулу?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, чтобы получить число с другой ячейки таблицы, вам необходимо в формуле прописать ее параметры, а именно имя столбца и строки в котором данная ячейка находится. При правильном вводе, у вас должно данное имя выделятся цветом в формуле. Если будут еще какие-либо вопросы по данному программному продукту - пишите, попробуем помочь. Успехов в работе.