Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Какой год ввести чтобы зарегестрироваться

Гость

Доброго времени суток.

В приложении музекл все просто, они придерживаются правила пользования приложением от 16 лет. Пробуйте ставить выше 18 лет возраст, тогда точно зарегистрируетесь.

Но, возможно приложение будет проверять данные по вашей симки и тогда могут заблокировать вашу страницу, как пользователя. Случаи такие были и я о них наслышана.

Смотрите с какой целью вы регистрируетесь. Если просто смотреть клипы других, тогда можно просто попробовать зарегистрироваться с карты которая не имеет привязки к вашему паспорту.

Гость

Если у вас вопрос кокой год нужно ввести , чтобы зарегестрироваться то вводите 2004 и дальше