Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Ребят помогите пожалуйста,я зарегистрировалась на пандао,заказала там, довольно большие посылки (которые в почт.ящик не поместятся),но потом поняла,что у меня нет ещё паспорта (мне 13),да и к тому,я регистрировалась через ВК,а ВК у меня не своя фамилия,и все посылки идут не на мою фамилию (((Помогите пожалуйста!(

NikopolNikopol

А платили-то вы с какой карты, если вам 13 лет? С такой щекотливой ситуацией вам кроме службы поддержки магазина Pandao никто не поможет, обращайтесь туда. Чем вы раньше думали, регистрируясь во Вконтакте под "левой фамилией"? Это тот самый случай, когда пользователь сам себя наказал.

Пусть владелец карты связывается с поставщиком через Pandao и договаривается о изменении сведений в накладной для дальнейшего беспрепятственного получения посылки в почтовом отделении. Если держатель карты не в курсе о ваших растратах, то придется еще и за хищение денежных средств отвечать.