Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как узнать дату регистрации в мьюзикли

Гость

Доброго времени суток.

По мимо некоторых программ которые будут помогать вам определить дату регистрации человека на мюзекле, есть еще вариант как проверить дату регистрации на мюзекле любого из пользователей. Вам необходимо зайти в мюзекл и найти того человека дату регистрации которого вы хотите узнать.

наведите курсор на его аватал и у вас автоматически должно выскочить окошко в котором будет такая информация. Там вы найдете дату регистрации человека в приложении мюзекл.

Что касается программ, там все просто. Скопируйте ссылку на аккаунт пользователя и вставьте его в положенное окно и вам выдаст программа сама, дату регистрации этого пользователя музекл.