Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте, я хочу поменять реквизиты банковской карты, на которую придёт возврат денежных средств за не полученный товар, как я могу это сделать?

irabass2016

На сколько мне известно, все это делается в вашем личном кабинете. То есть, поначалу туда заходите, потом смотрите свои личные данные и потом меняете свои платежные данные. Но если вам нужно поменять платежные данные для того, чтобы сделать возврат ваших денежных средств, то в этом случае, я считаю, что нужно обращаться непостредственно к администрации данного сайта, или же к продавцу с которым вы делали сделку. Вам понадобится доказать им, что это именно вы это делаете.