Вопрос о Wild Tanks Online

Simulator Wild Tanks Online

При входе в игру все нормально, далее идет зарядка и после зарядки снаряда игра виснет, пока не выстрелишь, ну и все заново, далее во время игры увеличивается скорость игры, в конце уже идет ускоренная перемотка. Да иногда не работает прицел нет сводки и приближения.
Перегружала и комп и игру, Кэш чистый как младенец, Все приложения закрыты, а проблема остается, что делать?

TheDesmantoTheDesmanto

Как я понимаю из вашего сообщения вы установили игру Wild Tanks Online на компьютер через эмулятор. В связи с этим могут быть как провисания, так и проблемы с управлением. Попробуйте настроить управление, в Blue Stacks сделать это куда удобнее, нежели в других эмуляторах. Можете так же попробовать удалить приложение, после чего установить его по новой. Иногда таким эмуляторам не хватает ресурсов компьютеров, поэтому проверьте не полностью ли загружен компьютер. Сделать это можно в диспетчере задач, который открывается сочетанием клавиш Ctrl + Alt + Del.