Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Где находится лицевой счет работника по форме т-54 в 1С Бухгалтерия?

mcmglitmcmglit

1.Войдите в пункт меню «Расчет зарплаты по организации» - «Касса и банк» - «Заявка на открытие счета» .

2.Поставьте галочку напротив реквизита «Ввод начальных сведений» .

3.Укажите в поле «Банк» , банк в котором у сотрудника открыт счет. Предварительно для выбора заполните справочник «Контрагенты» списком банков.

4.В табличной части формы добавьте сотрудника, номер его счета. Нажмите на кнопку «Записать» .

5.На панели инструмента открытой формы документа «Заявка на открытие счета» нажмите кнопку «Создать новый копированием» , в котором сведения для предыдущего сотрудника замените на сведения для нового. Нажмите на «Ок» .

6.Повторите п. 5 для остальных сотрудников.

Записанные номера лицевых счетов работников сохраняются в регистре сведений «Лицевые счета работников организации» («Расчет зарплаты по организации» - «Касса и банк» - «Лицевые счета работников организации» )