Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Почему когда я создаю новый пароль то у меня не отправляется инструкция по созданию нового пароля?

abc20002abc20002

У вас и не должно отправляться никакой инструкции для смены пароля в профиле. Пароль там меняется совсем по-другому. По крайней мере, если это делать не через приложение, а через сайт. Там сверху надо нажать на настройки и потом в строчке пароль-новый пароль ввести новый пароль. Потом надо нажать на сохранить и появится окно, где надо ввести старый пароль и капчу для проверки и снова нажать на сохранить и всё, пароль меняется. А, если у вас не приходит письмо на почту какое-то, тогда проверьте папку СПАМ, возможно оно попадает туда, а не во входящие.

Тест на знание фишек Badoo