Вопрос о Yota

lk Yota

Почему греется модем Yota?

almax88almax88

Все модемы непосредственно греются во время работы,их рабочей температурой без замера можно считать такой при которой модем можно держать в руках. Многие пользователи сталкиваются с сильным нагревом роутеров yota.Зачастую проблемы с нагревом связаны с радиатором который находится непосредственно в самом модеме, разобрав его можно заменить на другой, который имеет большее количество ребер, радиатор следует устанавливать на термопару.Также проблема может бы связана с плохим сигналом это также является причиной сильного нагрева модема.

Гость

Греются все, но йотовский просто перегревается и сбоит, он у меня валяется как резерв.Купите нормальный модем 4G LTE на частоту 2500-2600 и все будет работать как часы...