Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте, я обновила musical.ly на 5 айфоне и хотела снять видео, но не могу. Почему так? Передняя камера не работает, с задней все хорошо

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала проверьте переднюю камеру на работоспособность, возможно она была повреждена и сама по себе не работает. Если работает, то проверьте дано ли разрешение приложению Musical.ly на ее использование, это сделать можно в настройках самого девайса. В случае, если такового разрешения к камере нет выдайте самостоятельно. Если это не помогло попробуйте удалить сервис Musical.ly, после чего установить его по новой. В случае, если обновление вам не нравится или работает некорректно никто не запретит вам использовать старые версии, скачанные с интернета.