Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как сменить номер телефона , забыла пороль а номер поменяла , что делать ??

Anton12341Anton12341

Привет, ну смотри если для логина нужен телефон, то там же еще есть предложение о том, что бы сразу электронную почту как дополнительный пункт о безопасности есть и восстановление аккаунта если будут проблемы. Если же Вы не указали почту плохо, будет сложней, тем более если нету номера телефона того. Смотрите тут нужно написать в поддержку и подтвердить, что именно Вы владелец если же почты нету, если есть просто забыл пароль и всё. И подтвердить, что вы пользователь если нету почты.