Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте помогите мне пожалуйста восстановить свой аккаунт привязанный 89673686628 номер.Администратор меня заблокировал.

HopperYTY

Обратитесь в тех.поддержку

Гость

Не могу найти как войти в старый акаунт, все утеряны старые данные акаунта, номер телефона старый остался, новый акаунт привязать к этому же телефону не удаётся. Не вижу на юле, куда нажимать чтобы хоть что-то поменять или исправить. Нет подсказок. Как быть?