Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте. Был совершён заказ на сайте на имя Чернов Сергей Викторович, адрес доставки : воронежская область, п.г.т. АННА, УЛ. 8 марта, 36. До сих пор нет посылки. Подскажите, как поступить.

NikopolNikopol

Специально для подобных случае в интернет-магазине Joom предусмотрена услуга возврата денежных средств. Зайдите в приложение, перейдите в свой заказ и в самом низу экрана найдите вопрос про то, получили ли вы товар. Ответьте нет и дальше следуйте инструкции. Сразу сажу, что процедура возврата денежных средств доступна только после истечения отведенного на доставку срока, только после которого можно пожать запрос на возврат средств. Однако, по опыту знаю, что абсолютно все посылки приходят к заказчикам. Наберитесь терпения.