Вопрос о Юла

Shopping Youla

Я сейчас подавала объявление о продаже дома. Мне нужно было оплатить 104 руб с телефона Я дала согласие. Оплата прошла,а объявление отклонили. Кто вернет деньги?

Kolyan610

Здравствуйте. В таких случаях следует обратится в службу поддержки клиентов! Или зайдите на официальный сайт юлы и позвоните по горячему номеру!