Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Не получается оплатить заказ. Не могу понять, что заполнять в строке CVC

Гость

Здравствуйте. Джум - это отличная площадка дешевого товара из Китая. Это интернет-магазин, и покупки осуществляются с помощью электронного платежа. Выполнять вы его можете с помощью вашей банковской карты Visa или Mastercard, киви кошелька, веб-мани...Когда вы хотите оплатить картой, вам нужно заполнить все поля. Кроме номера карты, вам нужно ввести код CVC. Это три цифры, которые расположены сзади карты. Это защита ваших средств, поэтому им делиться также нельзя с посторонними людьми.