Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я немогу создать свойо имя пользователя в musicaly.ly . Мне асегда пишет такое имя єсть

AstvinAstvin

Подобная проблема характерна не только для musicaly.ly, но и, в принципе, для многих других приложений. Здесь уже важна оригинальность и скорость — чем раньше зарегистрируешь свой ник, тем лучше, ведь тогда не придется придумывать новый и ломать над этим голову. И все же, если такая ситуация случилась, то это не страшно — достаточно немного пофантазировать, включить вдохновение и создать неповторимое имя пользователя. Главное, естественно, не забывать после об этом и вводить именно его, чтобы не возникло проблем.