Вопрос о imo

Messengers imo

Если контакт удалил имо, то после отправки смс эти 2 галочки встанут всё равно?

west1337west1337

Здравствуйте, какие галочки имели вы ввиду? Если вы написали сообщение и абонент удалился из приложения, тогда при следующем заходе он прочитает сообщения. Если же тот пользователь, которому вы написали сообщения удалил свой аккаунт в имо, тогда ваши сообщения до него не дойдут. По поводу галочек не совсем понял, вы наверное имел ввиду прочитано сообщение или нет, сообщение так и будет висеть непрочитанным. Вот собственно и все. Поэтому не удаляйте историю у себя, в случае чего вы сможете переотправить ее. Удачи вам.