Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день! Новый телефон, установила приложение джут, а как теперь отслеживать старые заказа?!

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь пользоваться Joom, обрати внимание на то, что ты проводишь авторизацию через социальную сеть. Именно с помощью нее ты сможешь заполнить свой профиль, выполнять заказы товаров и их отслеживание. Тебе нужно на новый телефон опять скачать приложение, установить его. Выполнить повторно вход. Тоже самое ты можешь сделать через сайт Joom.