Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я случайно удалил вашу программу, сейчас Я не установил снова, как мне вернуть все свои данные и свои заказы
заказы

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться Joom, то тебе нужно иметь свой профиль, очень легко провести авторизацию через одно из социальных сетей, а через нее уже сидеть на площадке. Когда ты будешь сидеть на профиле, он будет сохранять все твои процессы, все твои заказы, будет сохранять историю покупок, твои желания в корзину. Поэтому когда ты опять установил приложения, тебе снова нужно зайти на свой профиль, как ты сделал до этого. Как гость ты ничего заказывать не сможешь. Очень удобно пользоваться площадкой на пк или ноутбуке, через сайт.