Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как востановить удаленый профиль в баду, зареестрирований на номер, без почты, месяц не прошол еще.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты удаляешь свой профиль на Баду, то у тебя будет время на восстановление. Месяц - это еще небольшой срок. Ты заходишь на свой профиль, вводишь данные. Будет указано, что твой профиль удален, но также там будет функция - восстановить. Нажимаешь на нее, и у тебя сразу будет восстановлен профиль. Если ты забыл пароль, то с помощью своего мобильного номера телефона (логина), ты сможешь его восстановить также.

Тест на знание фишек Badoo