Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 GT P 3110 - как отключить автономный режим (режим " в самолёте")?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Включи свой планшет. Ты можешь пользоваться различными функциями, настройками. Основные функции ты можешь использовать, если опустишь верхнюю панель задач. Там будет режим "в самолоте", также он может по другому называться, но значок будет самолета. Нажав на него, ты будешь в не зоне доступа для других пользователей, пока снова не отключишь ее. Тебе нужно снова зайти в функции и выключить. Удачи!