Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу войти на аккаунт,телефон не подходит,а эл. почта попадает на другой аккаунт(новый). Никакие пароли не подходят.А инстаграм привязан к странице,но так же попадаю на новую. Что делать??????!!!! Я не хочу потерять своих подписчиков!

Vadim-Ainger173

Здравствуйте, возможно вы просто забыли свой логин и пароль, путая их с другими, в таком случае постарайтесь вспомнить ваш никнейм в musical.iy, почтовый адрес, использованный для регистрации в системе, номер телефона, если вы его привязывали, связанные социальные сети (инстаграм, вконтакте, фэйсбук). Если ничего не помогает, но вы все-таки помните свой никнейм, то вам следует обратиться в службу поддержки, заявить об утере данных для входа и предоставить имеющиеся доказательства принадлежности вам этого аккаунта.