Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте ! Такая же проблема. Пароль через телефон не восстанавливается. Страничка очень дорога. Есть альтернативное решение восстановления? В ask.fm, например, я прикрепила копию паспорта, подтвердив, что это я , и админы все восстановили, прислав новый пароль. Спасибо

TheDesmantoTheDesmanto

Если вы не можете восстановить аккаунт Musical.ly вручную, то придется обращаться в техподдержку. Там так же могут запросить какие-либо доказательства принадлежности профиля вам. Контакты указаны как на сайте разработчика, так и в самом окне регистрации. Если у администрации не выйдет вернуть вам страницу, то вы сможете попросить перенести данные с старого аккаунта на новый, тем самым сохранив его в системе.