Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

пропали заказы пыталась сделать новый-потребовали снова сведения обо мне , кроме того изменился шрифт на странице -ктолько имя мое по русски все остальное на непонятных значках помогите что делать ?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь использовать приложение, то тебе нужно использовать одну и ту страничку, чтобы на ней постоянно сохранялась история заказов. Во вкладке мои заказы будет вся история, там будут активные и завершенные заказы, также все. Свою личную информацию ты можешь всегда изменить, если есть в этом необходимость. Авторизируйся постоянно через одну ту самую сеть, где ты делал свои заказы.