Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

отправил заказ ,оплатил,а индекс укузал не правильно( что делать?

NiceQuestion

Здравствуйте. Если вы указали правильно страну, город, адрес доставки, то особых проблем возникнуть не должно. Да, может ваша посылка попадет на другое отделение почты, но это небольшая проблема. В любом случаи, вам остается только ждать. Вы можете написать в службу технической поддержки, где они вам сообщат дальнейшую инструкцию. Конечно, когда была отправлена посылка, то вы уже не сможете изменить свои данные. В следующий раз будьте более внимательными.