Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Вводим индекс а пандао пишет не правильно введен индекс. Что делать?

Anton12341Anton12341

Там очень странная на данном сайте штука по индексам согласен, сам долго разбирался в этой проблеме. Но решение было таково я ввел в интернете индекс конкретно под мой город, улицу и отделение почты нашел которое у меня и ввел их индекс и без проблем меня пропустило дальше, так как если ты хоть на минутку введешь не правильную улицу или же город то индекс просто не привяжет его. Будь внимателен именно в этом и есть подвох.