Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Заказала с джум товары и неспешно удалила приложение. Как восстановить прежнее приложение. Чтобы отследить заказы. Благодарю.

ApyniaApynia

Нужно скачать заново приложение на устройство. После чего вводите свой логин и пароль, тот который указывали при регистрации на joom. Далее заходите в личный кабинет, мои заказы. Сдесь сохраняется вся информация. Бывает так что страница "мои заказы" оказывается пустой. Не пугайтесь. Информация может появиться с опозданием. Либо же попробуйте перезагрузить приложение joom. В любом случае, посылка с удалением приложения не затеряется.