Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Джум вообще мне не отвечает, игнорируют.Что мне делать? Помогите мне пожалуйста.

honeybeehoneybee

доброго времени суток вам. если у вас возникла проблема с открытием приложение джум на вашем устройстве вам необходимо переустановить его т.е. удалить старый джум у скачать через плей маркет новый и восстановить старый аккаунт и тогда проблеме должна решиться свма собой. но если вам не отвечают продавцы на ваши возникшие вопросы тогда проблема не в программе а в самих продавцов. тогда ее нужно решать с модераторами данного приложение. желаю вам удачи.

Гость

Почему джуум МОЛЧИТ? ВОТ УЖЕ неделя молчит, ужас какой.