Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как восстановить удалённую страницу с заказами товара на джум

honeybeehoneybee

чтобы восстановить страницу на джуме вам нужно зайти через свой аккаунт. если восстановите свой аккаунт появятся ваши заказы в противном случае если не восстановите страницу на ваши заказы это не в коем образе не повлияет. попробуйте полностью удалить приложение и заново его установить через плей маркет и зайти через ваш аккаунт. тогда страница точно восстановиться. удачи вам в данном приложении надеюсь вы к нему быстро привыкните.