Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Случайно нажал на "выйти из аккаунта". Что делать,чтобы вернуться?

Anton12341Anton12341

Я думаю, что в таком случае нужно обратно зайти в аккаунт как бы. Ну вы раз вышли, значит заходили, правильно? Потому не понимаю в чём у тебя проблема получается. Если аккаунт регистрировали не вы, то попросите данные у того человека который делал это. И там же где выйти с той стороны есть вход и туда нужно ввести эти же данные и получить возможно код подтверждения и так далее. И после ввода вас пустит назад в кабинет как было ранее.