Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Сколько будет ещё светиться в онлайн,после выхода с странички

rulubanarulubana

5 минут она ещё показывает что пользователь онлайн. Меня самого эта функция всегда бесила даже вКонтакте. Очень глупо писать людям думая что они сейчас сидят онлайн а на самом деле они уже где-то другому приложение или вообще спят. Можно было как-то подумать чтобы эта функция срабатывало гораздо быстрее. Наверное это какие-то технические моменты и справиться с ними пока не предоставляется возможным. Из-за этого ещё некоторое время показывает что пользователь сидит в сети.

Тест на знание фишек Badoo