Вопрос о Badoo

Dating Badoo

у меня не отправляются сообщения пишет отправьте сообщения за 150 монет

rulubanarulubana

Это значит что пользователь популярный. Алгоритмы вычисляют популярных пользователей и конечно же предлагают вам оплатить услугу. Если совпадет свайп то вы сможете и так написать ему. А пока не совпадет то конечно же надо будет на угад вот так. Не вы так только видите сообщения. Короче или платить или ждать чуда пока популярный профиль сделает свайп в вашу сторону. Вот такие они бесплатные приложения для знакомств.

Тест на знание фишек Badoo