Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как Zoom скачать бесплатно на компьютер на русском с официального сайта бесплатно?

sotousersotouser

Добрый день. На самом деле ответ на вопрос кроется в самом вопросе. Вам просто нужно перейти на официальный сайт, точнее на его страницу с программами - zoom.us/download и выбрать здесь самое первое приложение, оно для компьютера. Важно качать учитывая разрядность вашей системы, например, 64 бита. Язык после установки в большинстве случаев сразу будет русским, но вы в любой момент можете выбрать нужный через настройки программы.