Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как настроить звук в Zoom на компьютере при демонстрации видео на экране?

sotousersotouser

Добрый день. Во время конференции Zoom у организатора иногда появляется необходимость показать участникам видеофайл, в котором естественно есть звук. Однако, многие сталкиваются с проблемой, участники ничего не слышат. Здесь важно правильно включать саму трансляцию. Вам на компьютере сначала нужно кликнуть Демонстрация..., затем в окне выбора сначала установите галочку в левом нижнем углу, она включает звук. После этого выберите Экран или нужную программу и жмите Совместное...