Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как подключиться к конференции пошаговая видео инструкция Zoom?

sotousersotouser

Добрый день. Процесс подключения к конференции на платформе Zoom настолько прост и понятен, что не требует никаких видео инструкций. Если вы простой участник, то первое, что требуется - получить приглашение от организатора конференции. Оно будет содержать сведения о встрече. В частности, там будет ссылка на конференцию, вам нужно просто кликнуть по ней и ваше устройство предложит открыть программу Zoom, согласитесь. Далее, вы попадете в зал ожидания, дождитесь пока организатор не подтвердит ваш вход.