Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Помогите пожалуйста заблокировали планшет HUAWEI, пишет что за просмотр и распространение порнографии и требует 1000 рублей

woolfy34woolfy34

Попросил бы вас указать точную модель планшета, так как инструкции для каждой модели свои и не на все планшеты huawei есть инструкции - укажите точную модель планшета, после чего если есть инструкция я опишу вам ее и вы сможете разблокировать планшет.

Ни в коем случае не видитесь на ловушки злоумышленников и не переводите деньги на их счета, так как блокировка после этого останется.